Вспомните, когда вы последний раз прыгали на батуте? Наверняка это было в глубоком детстве, а может быть, вы никогда и не пробовали этот захватывающий вид отдыха. Сегодня прыжки на батуте – это не только детское развлечение!

Все по-взрослому.

IMG_9303Батутная арена CityJump — это круглогодичный центр незабываемых впечатлений для детей и взрослых.

Новейшее Европейское оборудование: 2 поролоновые ямы; экстрим зона с в батутом для фристайла и двумя батутами олимпийского стандарта; зона для групповых занятий,  добжбольная площадка, волейбольная и фитнес площадка; 9 метровая батутная дорожка; семь батутов с наклонным полотном для трюков; два баскетбольных кольца.

Думаете, что батутный парк – это лишь развлечения? Попрыгать на батуте в течение 10 минут равносильно 30-ти минутам бега. Кроме того, занятия на батуте укрепляют вестибулярный аппарат и способствуют уменьшению головных болей. Если вы впервые попали в батутный парк – к вашим услугам профессиональные тренеры, которые покажут вам нужные упражнения и помогут достичь желаемых целей.
Отметить день рождения или просто весело провести время? Батутный городок CityJump предлагает вам попробовать новый формат праздника – командные игры, море положительных эмоций и яркие впечатления сделают любое мероприятие незабываемым.

Для занятий в City Jump, вам необходима сменная спортивная одежда и обувь. На одежде не должно быть острых или жестких деталей для вашего удобства и безопасности и во избежание порчи батутного полотна. В джинсовых штанах и шортах на арену вход воспрещён. Спортивная обувь подразумевает собой чешки с нескользящей подошвой или носочки с прорезиненной подошвой (резиновые наклейки).
Для вашего удобства в батутном центре предусмотрены женская и мужская раздевалки со всем необходимым. Индивидуальные шкафчики с электронными замками, туалет и душевая в вашем распоряжении.
С полным перечнем правил посещения батутного центра CJ вы можете ознакомится здесь. Приходите к нам в любое время.
D3M_7883